Как думаете это ГМО виновато или толерантность? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187917)
как страшно жить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117783)
ГМО, однозначно!..
Хранитель Истины (408558)
на второй фотке слева дарахой Леонид Ильич...)
Наставник (26037)
Чернобыльская АЭС ))))))))
Внизу самый неудачный пример, это так называемый южный тип, склонный к повышенной волосатости. Вы это и в жизни можете наблюдать
Наставник (39665)
Это видимо " адская смесь " из ГМО и толерантности :-(((
Доброго утра Миша )))
Наставник (70645)
На двух верхних не пойму ваще..по-моему там у тёток с изветной страны склонность к промискуитету была, а вот на нижней элементарная лень виновата........депиляцию ещё никто не отменял(. Привет, гусар))
Верховный Наставник (146321)
западные ценности