Вопрос вдогонку предыдущ.Почему все мучились, это терпимость,толерантность,уважение или как назвать?

Вопрос навеян в рейсовом бусе сегодня..на улице до 30, полный бус народа задыхается от жары и духоты, многие пытались дать доступ свежему воздуху, но одна старуха так орала на всех "жара костей не ломит" и никому не дала открыть ни люки ни форточки НИГДЕ в бусе - одна против всех!
...и все так и мучились в духоте до конечной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19089)
не знаю что сказать. я если посижу недолго возле открытой форточки или под люком то неизбежно меня продует. а от жары я бы сознание потеряла...в общем жесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Потребности здорового коллектива ограничиваются проблемами самого слабого его человека. (Правило социальной справедливости)