Советник (4911)

Что это за жест такой? Зачем мужчины так делают?

Например, мужчина стоит рядом с женщиной или идет в её сторону, чуть наклоняется, опускает руку к своему колену или чуть выше, раскрытой расслабленной ладонью в сторону женщины, т.е. как бы желая её кое за что схватить.. Хочешь не хочешь, а отпрыгиваешь...
Зачем это делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пощупать желает...
эх ты....счастье упускаешь....
допрыгаешься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Потрогать хочет.Но боится реакции,Прощупывает так сказать почву..
Верховный Наставник (127586)
ВЫ наверное так хотите? или я не прав??
Представил картину, разсмешили до слёз