Зачем мужчины делают татуировки? это что показывает вашу крутость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
нравится наверно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Клановые метки... (потом их заменили на крест, либо тавро у рабов и прастетутак)
Теперь чаще мода, или самовыражение...
Наставник (30525)
тупость наверно, я ни в жисть)))
нахрена это надо, это же на всю жизнь
Сам не понимаю и не одобряю это дело.
Наставник (28938)
Встречный вопрос аналогичного содержания

По теме - я сам татухи не переношу. Я не детская раскраска и не абориген, чтобы раскрашивать свою кожу в рисунки, которые в старости будут выглядеть еще ун**щнее, чем в молодости
Наставник (83888)
..иногда это..обязательный ритуал,ну...круче воров в законе,я не встречал людей..