Как поступаете,если вас обьвиняют в том,чего вы не делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Мало шансов отмыться. Если человек убежден, что вот это и есть виноватый, очень тяжело переубедить. Мне не удавалось. Умом я понимаю, что надо действовать не на разум, не на логику, а говорить максимально веско и убежденно. Но я не умею себя защищать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была у меня такая история...как...как..обкаканая какашка(ой,эта я так себя чувствовала.поступила...ну как?никак.просто спросила"а что мне нужно сказать.сделатьТеперь?"
Наставник (34693)
Спокоен, ибо оправдываться глупо. Птом всё разъяснится...
делаю то в чём меня обвиняют и демонстрирую это на публику
Гроссмейстер (7037)
Обвиняю взаимно того, кто меня обвинил, пусть попробует доказать, что это не так
Наставник (66647)
Не оправдываюсь никогда. Могу пояснить ситуацию, если попросят. Но не более одного раза. Это закон! И только в спокойной обстановке. Как только кто-то повышает тон или пытается заставить оправдываться, встаю и ухожу.
Надеюсь вопрос был не про уголовные и административные дела?
ржу
Наставник (49354)
но мог? или нет?
Хранитель Истины (399779)
Удивляюсь и горжусь собой: неужели и это я сделал? ;))