Неужели мужчина может убить за то, что его очки случайно сломали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Некоторые особи с мужскими половыми органами могут и своего собственного ребенка избить до полусмерти за то, что ребенок смотрел мультик и улыбался.... Так что и убить - а почему нет? им это запросто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
да, может, если под горячую руку попадут))
причем здесь мужчина?)))))))) мужчина и мр а зь это не синонимы))))))))
Верховный Наставник (138973)
мож не очки, а очко?)
Верховный Наставник (176563)
Если они были розовые.то легко!
Просветленный (623065)
Женщина вобще ни за что может убить..)

Жена заказала надоевшего мужа … ему самому.
Наставник (25471)
Я за свои очки убью... когда нащупаю виновника))
Наставник (49283)
ну,если при этом ему еще и нос сломали и пытали утюгом..то запросто)))..очки последняя капля))...