Вопрос не по теме,но мож посоветуете что дельное...какой лучший кнопочный телефон?

Пора поменять,а сенсорные ненавижу ((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26652)
NOKIA - по-любому рулит. у меня х2-00, сейчас не выпускают, правда ( я второй брал с рук уже. Об стенку кидал и что только не делал -по фиг. А так, смотря для чего, если музыку любишь, или тырнет(бяка с мобилы) выбирай под это модель, а если просто смс и говорить, бери бюджетник и не заморачивайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ASUS глянь
Привыкай, скоро кнопочные уйдут ((
вот как вариант ))))

Наставник (52565)
Кнопочный -прошлый век.Привыкай к сенсорным.
Наставник (65484)
nokia 225

тынц

вот этот)живучий)

привет Лен)
Верховный Наставник (233720)
а их ещё выпускают?