Гроссмейстер (5785)

злой гений музыки .... есть такой или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Да есть,но он был добрый!(((
Но то, что ОН был гений...100500!!!
=======================================

Больше не будет такого((
Могут быть лучше,могут быть хуже,но ТАКОГО ... такогоуже не будет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Говорят был Сальери.. Не знаю насчет злого, да и вряд ли был гением, но музыка у него хорошая))

Кто то ( фанаты Mayhem) назовет Варга Викернеса, за то, что убил Евронимуса ( хотя там скорей всего базар из за бабок вышел), но и гением Варга я бы не назвал)) Хотя Burzum - это хорошо))

А там фиг их знает)))
Мудрец (12306)
А я вот пожалуй украду кусочег ответа у wolfhunter"а
гражданин Викернес, как по мне и в чем-то даже гений, ну а про злого честно говоря язык не поворачиваеться так сказать. он хоть и Mayhem-Killer, но все равно не злой)

по статусу злой )
Мудрец (22596)
с виду только жути гонит)

Мудрец (13192)

ой! я чёта с букавами напутал))гы))
Наставник (44466)
:-)) Оззи....Говорят он откусил голову "летучей мыши ".....

В чем я лично сомневаюсь , судя по кадрам :-)