Кто у нас тут компьютерный гений?))) есть такие? фото внутри

Что мне надо сделать? Что надо нажать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У вас вирус-квартирус! Я бы рекомендовал перезагрузить систему, сохранить наиболее важные данные, после - "реникарнация" и капитальная чистка сохранённого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291117)
Я бы первым делом эск нажал...
Наставник (29174)
Хз че это . Либо эск, либо ф2
Верховный Наставник (233938)
Выход.Это вам без надобности.
Наставник (52565)
Делай выход.Это просто диагностика компа.
А что вам конкретно надо?
Смотря что ты хочешь сделать ,какую операцию.
то что соответствует-F2,но я бы нажала просто на выход или пройди по ссылке внизу.
Верховный Наставник (164828)
Если хотите получить информацию о системе, нажмите F1. Если хотите сделать тест, нажмите F2 или F3. Если хотите проверить жесткий диск, нажмите F4, Если хотите выйти из диагностики системы, нажмите ESC.
Верховный Наставник (181828)
F1 - информация о системе.
F2 - тест запуска
F3 - тест работы
F4 - тест жесткого диска.

А что ты хочешь проверить?

Доброго! )))
Хранитель Истины (344837)
Нажми F-4 и протестируй винт! Обычно эта фигня вылазит когда слетает операционка
Верховный Наставник (127565)
Надо обмыть новый комп.. А нажимать будешь потом.. )