Короче, скажите мне четко и ясно))) раз и навсегда))) если красотой природа не наградила, то красивой никогда не стать?)))))))))

Только операции не при чем)))))))) не хочу))) страшна и дорого))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красота временна, с возрастом уже не как в 25, поэтому не парься:)
Меня это выбешивает, ты же будешь любить своих родных не зависимо красивы они или нет, так и любимый человек для тебя он самый красивый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
водку в запасе всегда держи)
Самокритика хороша, но в меру) Меру ты превысила щас) Ибо фото твоё я помню.

В харизме дело. Даже с красивыми скучно станет, если огня в них нет.
Хочешь серьезно-получи.Меня мордашкой бог не наградил,но с нашей фигурой можно делать все,что хочешь,и получается красиво)
Хранитель Истины (372519)
Бла-бла-бла!
Наградила))