Мда... Вы бы как поступили?

В общем история такая. Одна женщина работает в больнице. Мужа её туда по состоянию здоровья положили. И вот там ещё одна женщина лежит, помоложе его лет на 10-12. И он при жене прямо с ней флиртует и ухаживает. Потом ещё рассказывает своей же жене какие пошлости они обсуждали. Жене этого мужика стыдно, потому что это наблюдает весь персонал и ей докладывают. Мужу она своему говорила, что ей стыдно, но его не волнует, по-видимому.

Просто с этой женщиной работает моя мама. Той паре где-то лет по 50-55.
У жены этой вчера давление подскочило и мама её подменяла, вот она ей и нажаловалась про эту ситуацию.

И ещё, там видимо, такая королевна, что увивается за ней не только тот дядька, но и другие больные))) Тётька просто наслаждается, наверное, и всё)

Что бы вы посоветовали? Дело ясное, что нафиг ей такой вообще нужен, но видимо нужен зачем-то) Сама та женщина скромняга, по-моему, в ответку точно не будеет никого кадрить)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Ей стыдно?! ))) Жена относится к мужу как мама к сыну! И он (муж) соответственно с ней (с женой) себя ведет! Как маленький мальчик.... и реакция у жены не как у жены..., а как у мамы! Которой "стыдно за сына" )). Интересные отношения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ну пусть вколет ему что-нить обездвиживающее:)
Наставник (56544)
пусть сами разбираются..
эта "скромняга" со своим мужем явно не неделю совместно живёт, знает с кем, значит это её сознательный выбор по жизни - роль жертвы при кобеле
Просветленный (714943)
да. ничего. если мужик кобель, пусть даже только на словах, так он и свою жизнь таким был, вряд ли в 55 кто-то поменяться может. А если он таким был. так уж и привыкнуть пора и внимание не обращать
Верховный Наставник (161521)
Главное не подала бы вида, что меня это задевает!!! Пусть тешится мужик,лишь бы не плакал ))))
ну да,конечно она в 55 лет узнала,что ему наплевать на ее комфорт и что он падок на юбки?
Это их взаимоотношения и им решать .Вариантов куча-от перевода в др больницу до развода,а таблетки глушить,жаловаться и оставаться в том же болоте-все могут

И не надо винить тетеньку,которая королевишна

Наставник (49283)
неприятная ситуация....я б на месте жены приперла бы его к стенке и пошипела бы на ушко..."прекрати меня позорить,сволочь,иначе я тебе такое лечение устрою,мало не покажется,гад!!"..
Наставник (73047)
Тут либо судно ему на голову перевернуть, либо продолжать улыбаться, изображая равнодушие...
А лучше выставить его полным идиотом...чтобы той тетке стыдно стало, что за ней придурок увивается...и она сама его отшила..