Мда...ставить на словаков обронительный состав как на Англию и держать атакующих полузащитников на лавке это идиотизм Слуцкого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17178)
Надо было раньше пинать Слуцкого, а не после проигрыша команды. Сейчас это делать уже как-то нечестно. Слуцкий нормальный тренер, говорю как болельщик Зенита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Меня веселят надежды каждый раз на что-то и причины всегда всякие, а есть ведь пословица, что мешает плохим танцорам
Верховный Наставник (135131)
Дебилы плять....
Наставник (32822)
Не переживай,следующую игру обязательно выиграем и тогда тренер станет сразу хороший.
Верховный Наставник (146321)
уфимцу сыграть так и не дали.
зачем привезли тогда ?
ух как я зол