Почему некоторые, через-чур несправедливо критикуют нынешнего президента США?

Просто хочется напомнить, что этот президент, единственный, кто за последние сто лет, среди президентов США, не начал новой,маленькой, победоносной войны.Который не стал бомбить Сирию.Который о просьбе Украины о помощи, отправил колючию проволоку, а не вооружение, так необходимое киевским самозванцем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
патаму шта РФ и США-близнецы сёстры!!!!гляяжуусь в тибяяя.как в зеееркааалааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Действующий глава американского государства Барак Обама стал худшим президентом США со времен Второй мировой войны. Таковы результаты опроса общественного мнения, который провели представители Quinnipiac University. При этом респонденты недовольны практически всеми показателями его деятельности: от экономики до внешней политики.
"За последние 69 лет американской истории из 12 президентов худшими признаны Барак Обама и Джордж Буш-младший", - цитирует ИТАР-ТАСС представителя Квиннипэкского университета, где накануне был представлен доклад.
По словам специалиста, 33% опрошенных назвали худшим президента Соединенных Штатов Обаму, а 28% - его предшественника.
По мнению исследователей, несмотря на то что сейчас рейтинг Обамы по сравнению с декабрем прошлого года вырос на 2% (с 38 до 40% одобряющих его работу), большинство опрошенных дали негативную оценку экономической и внешней политике президента США. Кроме того, американцы недовольны и мерами, принимаемыми Обамой по реформе здравоохранения.
В свою очередь, лучшим президентом США после Второй мировой войны жители США считают Рональда Рейгана, который руководил страной в период с 1981 по 1989 годы.

17 февраля Барак Обама направил в Афганистан дополнительно 17 тысяч военнослужащих[63], а также подписал в Денвере принятый Конгрессом США антикризисный план на 787 миллиардов долларов

В 2011 году американская армия по распоряжению Обамы участвовала в интервенции НАТО в Ливию.
Этот урод продолжил дело своих хозяев из Лондона...