Вот теперь я понял , почему ЗДЕСЬ "некоторые" воспевают США и троллят за *ов . Не , ну , они ..

... правы ???????????????????

СМИ: Обама заявил, что любит Америку и «даже ее идиотов»

«Я люблю Америку — даже ее идиотов», — сказал Обама.

«Америку населяют все типы людей: молодые и старые, слабые и сильные, умные и глупые. И когда по-настоящему глупые люди… действуют как клоуны, я продолжаю любить их, потому что они являются частью Америки. На самом деле большой частью (страны)», — добавил президент США.

https://news.mail.ru/politics/21159869/

На самом деле большой частью (страны)», — добавил президент США. Ну .... президенту США конечно виднее , кто в большинстве живёт в ЕГО стране ... Я ЕМУ ВЕРЮ . И теперь понятно , почему , некоторые ЗДЕСЬ , на сайте , так хотят попасть в США .......... "Рыбак" "рыбака" , видит издалека ...............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150465)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
может он в другом контексте сказал
а его переврали
Новости маил ру такая же п а р а ш а как и лайфньюз
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (236527)
Неплохо бы первоисточник, запись послушать. Обама болван конечно, но чтобы настолько...Хотя его действия и речи, особенно в последнее время, в общем-то дают основание предположить наличие и прогрессирование душевного расстройства, о чем даже Дональд Трамп высказался уже неоднократно.
Молодец Мишка!Так этих пиндотроллей...)))
Наставник (29730)
http://www.youtube.com/watch?v=7m-iMXVWjJ0 Это НАША церковь.