Лучше скажите, кого бы вы в ОПС выбрали в думу. Топ-5. Или в Раду. Или в этот... как его... ну где п

оговорить горазды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
У нас тут в ОПС демагогов любых мастей в переизбытке. Ну, если надо - так надо Тогда от КПСС - Кабачка или Кузьмича, от крайних правых (или левых?) - Сару, от обывателей - первого встречного, от интеллигенции - Надомника и Распутина, от представителей науки и культуры - Котофею, от представителей религиозной общественности - Арину. Вот представителей здравого смысла я что-то тут не вижу) А, не, вру, вижу. Это Агонда. Ее в президенты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В парламент?)
Да никого.. Плохие там мне нафиг не нужны, а хороших жалко- испортятся))
И попрошу без уточнений кто плохие, а кто хорошие)))
в раду иравал.. у нее фотоаппарат есть!
Хранитель Истины (345318)

Москву, она за всех сможет и классификацией владеет, будем как в Северной Корее жить.
Наставник (74660)
Для Думы или Рады сначала надо в масонской ложе зарегится, зарекомендоваться и если масонская лажа выдвинет - тогда считай в дамки.