Патриарх всея Руси Кирилл поздравил хунту Порошенко с днем "Независимости"+

Как думаете он больший предатель чем Макревич?http://korrespondent.net/ukraine/politics/3409776-patryarkh-kyryll-pozdravyl-poroshenko-s-dnem-nezavysymosty-y-pryzval-ostanovyt-voinu
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
Странно, что он просит остановить кровопролитие не у Бога, а у Потрошенко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Прокололся Гундяй. За это Вован его выгонит...
Мудрец (20607)
Может это просто политический жест такой? Да и потом он же не высказал явной поддержки политике Порошенко.. А призвал к миру и остановке кровопролития?
Ну не может же он так явно за спиной нагадить? Я как-то в таких тонкостях дипломатии в данной ситуации немного не разбираюсь.. ПО этому мне кажется, что он ни чего страшного не сделал.. Гундяев я имею в виду.
Наставник (93277)
Я что-то никак не могу понять, в чём тут суть предательства. Предателем можно быть на войне, когда перебегаешь на сторону врага. Тут одно из двух, либо Россия официально признаёт, что она ведёт войну с Украиной, либо ни о каком предательстве даже речи быть не может.

P.S.
Я думаю, предателем он был, когда радовался смерти Алексия. После этого уже трудно в его речах найти что-то, что бы в большей степени соответствовало этому термину.
так я сколько раз говорила ,что религия - бизнес? меня гнобили за это. а ведь подтверждается.
а Макаревич как еврей чует деньги. ему по фиг на родину
Просветленный (509683)
Хитрюга он... у них денег на спирт Рояль пока нет...и не будет
Просветленный (738770)
Бес попутал.
бывает.
А Макаревич вместе с Абамой поздравлял Порошенко? Если да, то не больше, если нет, то больше. А с другой стороны, если Порошенко их общий друг ... Ну кто врага-то поздравлять будет? Только друзья, а не предатели. Так что никого Кирилл не предавал: ни Порошенко ни Абаму, зря ты его обзываешь.