Ну почему я не стала адвокатом?

Адвокатом быть хорошо. Тебе платят деньги в любом случае: и когда ты выигрывашь, и когда проигрываешь. На какой другой работе так?
Эх! Значит мне нужно было убить того адвоката, который мне "помогал".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если будете проигрывать, то в следующий раз не найдётся желающего Вам платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Совестливая?!!))
Прокурором ещё лучше...Только и знай, что всех Обвиняй...)
Гроссмейстер (6448)
На проигрывании долго не протянуть,есть вероятность что карьера пойдет прахом.
Так что везде хорошо где нас нет
Мудрец (21453)
Адвокатов еще и убивают.
Верховный Наставник (169924)
Понимаете ли в чем дело. Адвокат не может выиграть или проиграть. Адвокат не принимает решение. Все зависит от существа дела, и если закон на другой стороне, делай что угодно, дел не будет "выиграно"