Почему американские либерасты-адвокаты уменьшат вину Джохара Царнаева +

со смертной казни до пожизненного заключения. Или Вы думаете что так не будет? Что будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
если дадут пожизненное, то сразу его отправят и он будет сидеть без пересмотров до конца дней своих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Так они всё уменьшают! Вон в Новороссии, вообще никаких убийств нет...
Советник (4470)
Пишут, что уже приговорили к смертной казни. А у адвокатов работа такая- ничего личного.Удалось бы выторговать для него пожизненное- адвокату большой плюс в карму.Кому как, а на мой взгляд пожизненное заключение хуже казни.