Лето кончается. У Вас были какие-то значимые события в последний день лета?

Я вспомнила, что первое свидание с будущим мужем было 31 августа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В прошлом году у моей подружки была свадьба:)) очень радовалась за неё и за её теперь уже мужа.

А несколько лет назад в этот день умер мой самый любимый дедушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
В последний день лета в этом году День шахтера, наш профессиональный праздник. =*)
Наставник (76786)
Грустный день всегда.
Лето закончилось, каникулы тоже.
Сначала у меня...потом у детки.
Не люблю этот день
Советник (3159)
скорей бы осень . Жду не дождусь

Мудрец (14865)
давным давно 25 лет назад, когда я еще охотился, самым важным событием было открытие охоты)))все готовились, заряжали патроны, запасались провизией, брали отпуска и за день приезжали на базу распределять точки, строить скрадки, красить лодки...потом вечером был общий стол. все друг друга знали и многие напивались в умат. утром в скрадки выплывало процентов 30 еще треть из них засыпала в срадках... Короче знаменательное открытие))