Не фига себе, какой праздник Вам Cat Charly устроил в последний день лета))

Туточки))

Всем доброго ЛЕТНЕГО дня и вечерочка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161499)
оооо))))) счас рейтинг просмотров и литры слюней гарантированы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Вот свои не кажете, приходитца на чужие глядеть...в нете лазить...выбирать...
Эх...
Верховный Наставник (105449)
Да ну нах, спину лечи потом всю жизнь У нас и троечка не плохо болтаеца
Хранитель Истины (419186)
а мне не виднооо..)))
Верховный Наставник (111465)
Вот зараза. Так и знала, что по чужим таскается, а тут не бывает.
Хранитель Истины (278542)
Ну чо, Респект Саньке)))
доброго)) САШКА теперь будет самый добрый здесь человек)) чуть что кажи и пожалте-Санька покажет )))))))))))))))))