А вы были когда-нибудь на чморе? Там вас чморили или вы кого-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Про чморе я могу сказать только одно---водоросли в плавках---это еще не самое страшное,что можно там выловить.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Когда на чморе бываешь - лучше в плавки не смареть)))))
Хранитель Истины (425820)
от жеж не удалась жизнь, а чморе ни разочка )))
Верховный Наставник (102968)
Никого не даю чморить в моём присутствии и сама этого не делаю.
Привет,Рыбка!!!)))
Так и знала,что очепятка...)))
Была 5 лет назад в Абхазии.
Нормальное сокращение фразы "чёрное море", ящетаю :))
Верховный Наставник (243019)
Да, в прошлом тысячелетии. Поначалу так же не понравилось, а потом распробовал и летал на выходные.
Наставник (34608)
В Анапу, в с конца июня и до второй половины августа, лучше не ездить.
Все чморе в водорослях
Сезон у них
Верховный Наставник (115920)
После Азовского чморе - минеральные воды :-)
Мудрец (11580)
вчера ток оттуда)))и я и меня))аха))всем понравилось))))