Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса…Кто еще не понял ? вапросы есть?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я вапще только по любви сексом занимаюсь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше когда есть секс и нет любви)
привет!
Пока дождешься и того, и другого вместе взятого - стеной бесчувственной станешь)
Каждому своё..)
Наставник (29084)
Как Всегда согласна с Тобой)))
Лучше уж все и сразу)))

Приветик)
Наставник (79690)
чёж тут не понятного то...
ни то, ни другое мне не заменят друг друга!!
Наставник (30403)
Понял...поонял....))
Верховный Наставник (242899)
Да, щи не могут заменить мороженку, а мороженка не может заменить сало, сало же не заменит мохито, мохито не заменит книгу, книга не заменит ветер, ветер не заменит молоток, молоток не заменит палец, палец не заменит вопрос, который в свою очередь не заменит ответ, что кроме секса в жизни есть ещё много интересных вещей, например секс втроём, а вот кроме Любви нет ничего. :)

Не поцелуя без любви, правильно жеж)))