Лента липкая для мух одна есть новенькая...куда её исчо можно применить?)))не ну а чо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
продать а деньги вложить в бизнес))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
может кого склеить?)
Наставник (70645)
Депиляцию коту сделай)). Привет)
Коту рот заклей и ешь пирожки с мясом спокойно:)
Верховный Наставник (169626)
Намотать на трусы перед свиданием, он полезет и попался, который пощупать пытался!)
Верховный Наставник (127565)
Обмотай ручку дверцы лифта..
Хранитель Истины (462427)
Думай сама, но она гарантирует массу непередаваемо острых ощущений, когда её отдирают с пышных волос! )
Наставник (38466)
Приветик))) если вспомнить детство золотое,то:
аккуратненько обмотай ручку входной двери вредного соседа и выверни лампочку на площадке... ночью... с утреца он классно на службу не стартует, закрывая дверь)))
Хранитель Истины (253079)
Приберегите к зиме. В гололёд можно приклеить к подошве обуви, а к ней крупную наждачную бумагу или что-то другое шероховатое. :)