А у вас пока все "слава Богу", или уже "черт побери"? Или как всегда - с переменным успехом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Пока твое предсказание , красавчик еще не сбылось...Огорчу тебя моей улыбочкой, Мурзик!

(напоминаю текст твоего предсказания, ты же помнишь, что оно в 9-кратном размере вернется в 9 раз быстрее)) http://qna.center/comments/answer/3902891/#cmt_3083552
Улыбайся, хомячок!

Ответить
Мамаев Александр 4 дня назад ссылка
Ты - не человек, и ты хуже любой самой низменной твари, и ты должна быть очень строго наказана, что и будет не в столь отдаленное время. Засекай: от 3-4-х месяцев до года, - и ты будешь рыдать настолько горькими слезами, что не будешь чувствовать горечь перца. Не веришь, скотина? Проверишь, - и это будет одна из моих шуток над тобой, но тебе не будет весело, и знай, что любая твоя печаль и слезы - это моя улыбка над тобой. Так что попробуй огорчать меня своим веселым лицом, - посмотрим, насколько хватит тебя, и чьи улыбки сохранятся дольше, твои или мои. И дело не в том, что ты - женщина, а в том, что ты - скотина, подлежащая унижению и уничтожению, и скорее всего, вместе со своим потомством, если только тебе дал его Бог. Ты перешагнула ту черту, которую даже неверующим переходить нельзя, и за этой чертой - горе, беда и скорая смерть. Счастливого пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Слава Богу за Все!