Почему мы ещё не закалились, как сталь???) то 40 градусов жары, то дождь и холодрыга!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137822)
А я закалился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё лето периодически в жарищу ныряла в 4 градусные ключи, нырь, бултых, бултых - и загорать, и так раз сто.
А дома теперь тёплой водой только голову мою, ибо когда опять планово отрубили горячую воду, а водонагреватель приказал долго жить, а кастрюляки греть замоталась, я осознала, что просто ледяная вода из-под крана в сто раз теплее ключевой....с тех пор ей и моюсь, не включая горячую, ибо бодрит, кайф. =))

Так что мне эти перепады летне-осенние....=)))
Наставник (37431)
Хмм.. А гардероб как же?!
Эволюция не дура!