Ну и холодрыга, граждане. Чуть выше Нуля и сильный холодный ветер. Где обещанные +22 ???? Почему ++

нету???? А там дальше вообще чуть не заморозки впереди по ихнему гнусному Прогнозу......пора печку топить, короче....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тоже сегодня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
должны будут...
Верховный Наставник (170392)
24+ я в белоруссии никуя не жарко, в смысле не мерзну
Хранитель Истины (344797)

+11 пасмурно, наверное дождь будет..
Хранитель Истины (329195)
Мск.6.30.+10 за окном,ветер гуляет,дождь прошёл уже,батареи как парное молоко,заморозки грядут...жизнь кончена...)))
Хранитель Истины (289252)

Сегодняшнее утро...
Верховный Наставник (191141)
А я тебя предупреждал..готовь лопату для снега))
Хранитель Истины (487315)
И даже в лояльном климате пришлось сегодня и окно прикрыть,и отопление включить...