Доброе утро, страна! ) А вы какую вредную водичку сладкую попить любите? )))

Я вот на Миринду чёт подсела)))
Дополнен 9 лет назад
А так квас всё лето пила))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
из сладких - кваааас))))
Доброе утро, Жень))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
Почему это вредную?? Я водочку люблю...
Мудрец (19837)
нууу...раз в пятилетку могу фанту выпить))) А так квас, компот, простая вода) Доброе утро, Женечка)
Колу люблю)))
Вчера искала в магазине её со своим именем - всю полку переворошила- бардак устроила хахаххахаха))))

Говорят Колой если кипятить чайник- очень хорошо накипь отойдёт))))

Привет, любимая)))
Верховный Наставник (126182)
Я в детстве видел, как шофёры в посольстве в кока-коле ржавые болты вымачивали, когда развинтить не получалось.
С тех пор вредную водичку сладкую не употребляю и детям не даю.
Наставник (34712)
квасик люблю, компотики и соки.а газировка бяка))))
Просветленный (515877)
Дюшес наверное))))))

Виски разбавляю с колой))))