В какие интересные игры тут можно поиграть на вопросах и ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38251)
Игра должна быть доступна практически всем, не требовать специальных знаний и
дополнительных усилий, а также максимально исключать "помощь" инета.

1. Мне нравится игра на ассоциации, которые заведомо могут быть
либо стандартными, либо парадоксальными.

2. Можно на заданную тему сочинять стихи по строчке,
добавляя лучшие из предложенных вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
города.... Желания с фотками..... Истории написать весёлые и не очень.
Магистр (2460)
Карточные задачки загадывать.

Преферанс. Вы взяли прикуп. У вас:
Т К Д В 10
Т Д 10
Т (7)
Две семерки -- очевидно, в снос.
Ваш ход.
Сколько закажете?