Гроссмейстер (7398)

Хм... Вопросец возник. Все видели это, или похожие видео. Парад, ополченцами проведённый в Донецке. Народу много, пленные позорно плетуться... А забыли мы разве ребята, про "хунту киевскую"? Они же постоянно подло и коварно обстреливают, да бомбят мирный

город. И все такие спокойные абсолютно... Или у хунты сегодня выходной? Или бомбы со снарядами кончились? Или всё таки может не хунта это бомбит, а? Информация чисто к размышлению...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А и правда. Чего бы "карателям" одним махом не расфигачить всех? Они ж беспринципные - не жалеют ни своих,ни чужих,ни мирных.
Чё это с ними?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, Ополчению пришлось прилично покрошить укроп вокруг города в целях безопасности, более же всего радует, что Ополчение и не собирается сбавлять темп) Кстати, обстрел таки был, но там Русские люди, презирающие укрфашизм, вот например:

А вот ролик, вначале интервью и там есть вопрос о безопасности.
Вася какой вы хотели реакции после бомбардировок точкой у??? Хорошо,что эти пленные ещё живы! Могли бы и полишить!
Верховный Наставник (109447)
Вопрос про что..уснул что ли ,недописал..
Хранитель Истины (399767)
Спектакль. Может, и было несколько настоящих пленных, но в основном заключённых из местной тюрьмы на прогулку вывели. И подставных тёток в толпу внедрили, чтобы кричали: "Убийцы! Каратели!"

(Фотография не оттуда! Просто персонаж типический ;))
Верховный Наставник (126802)
Что опять глупость хотите сморозить? Читайте другие новости. Уже зачищают те места, из которых укрофашисты обстреливали Донецк. Теперь обстрелы только с северной части, но скоро и до них доберутся и до Вас тоже

PS Даже Кличко, смотря на Вас, попу порвал http://interfax.ru/world/392984 :)
Верховный Наставник (217040)
Васёк, парад в Донецке не самая главная новость с Юго-востока. Главная новость - вас, фашистов, потеснили слегка от Донецка. Поэтому и парад провели более-менее без вашей бомбёжки.
Верховный Наставник (230585)
Нет комментариев, даже улицы помыли после фашистов.
Хранитель Истины (325784)
А кому бомбить-то было??)))Парашка срочно всех на парад в Киев отозвал...Для массовки..)))
Да, конечно и эти люди - массовка. Трындюлей дали вашей хунте накануне, вот и всё объяснение.
Мудрец (19387)
йО.
Майданутые проснулись.
Да всё, парад окончен.

Ждите теперь победный.
В Киеве.
Бггг.
Верховный Наставник (126581)
"Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". Лев Толстой
Наставник (65291)
так обстреливать не кому и не чем . всю технику на парад отправили . дух воинов повышать . а ту что осталась забрали ополченцы или уничтожили .
Тебя скоро так поведут.)) Сиди жди.)) А то ты как с луны упал..)). Твои то стреляют постоянно, а ты на диване))))
Гроссмейстер (5827)
Наставник (74660)
При обстреле большой площади мала вероятность, что все и вся будут уничтожены. А значит останутся в живых некоторые корреспонденты, операторы, коих на площади было множество, останутся свидетели и видеозаписи произошедшего, сделанные зрителями, жителями окрестных домов и т.д.
Всё это будет однозначным свидетельством того кто бомбит Новороссию. Это ЧЁТКОЕ доказательство ПРЕСТУПНОСТИ хунты.

Хунта конечно подлецы, преступники, но не настолько они и их советники тупые как ты, Вася.

И вот тебе напоследок кадры результата одной из недавних операций воинов Новороссии.
Может там и бомбить было особо не из чего ?.. )

А применять против толпы жителей баллистические ракеты типа "Точка-У" совсем уж стрёмно - такая новость всем в мире покажет истинное лицо палачей русского народа Малороссии.
Мудрец (12289)
хм) теперь ты будешь здесь доказывать,что "хунта" и не уничтожала мирное население Новороссии...как это по-хохляцки - усрамся да не поддамся))) побеждённым ведь себя признавать не хочетсо?))
.
Наставник (49364)
У Киева данные о том где находятся укр.войска(ну или то,что от них осталось).
И эти территории не обстреливаются.
Кули тут непонятного!
Вопрос для дураков!...КОЛ!
Наставник (27833)
С праздником Вась ( прошедшим) .
Хранитель Истины (253079)
Василий, ну Вы, однако, наивный чел!
Путин им запретил размышлять. Разрешает чисто тупо хавать то, что он варганит на своей кухне и блеять строго по его команде, в строго определённое время, в определённом месте. :))
Верю мужикам, которые свой дом и будущее своих детей защищают: