Правда,что жечь свечи зимой в Украине - это значит беречь саму Украину и это по-Европейски, к чему и вёл Майдан???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
о да . и светит и греет . и кружку чая подогреть можно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
пожаров будет больше....
Мудрец (15164)
Показали социальную рекламу об экономии электроэнергии.Смешная. Две молодые хорошенькие девушки. Одна говорит: Девочку не забывайте выключать электроприборы.Выдергивайте вилку из розетки. Вторая девушка: А почему? Первая чуть помедлив: Замуж не выйдешь.... Не дословно, но что-то в этом смысле...
Интересно: у них ёлки/сосны растут?
А чО, можно шишки собирать для буржуек.
А то, к весне, и скамеек не останется....
Коровью лепехи, если их высушить, тоже хорошо горят.) В добрый путь.))))
Если хохлы бы знали - упали бы в обморок: в США в 19м веке в качестве топлива для котлов пароходов использовались свиные окорока)