а если женщина часто бухает,то во сколько у нее развивается климакс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7855)
Если женщина часто бухает она может до климакса и не дожить))
не знаю, в чём Вас тут подозревают, нервные все какие-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде нормальный чел...чё так оскатиниваешся то..
Наставник (80490)
рано))с кем воюешь радость?))))
Хранитель Истины (306753)
Слав, извини, но поддержу rav'а.
Наставник (35559)
такие вопросы надо в разделе Медицина и Здоровье задавать - если чо))))=)))
Мудрец (13443)
А если мужчина часто бухает, во сколькоко у него сгорает простата?
Магистр (1914)
Вам , женщина , нужно с этим вопросом в наркодиспансер обращаться...
пропал ты, капитан. вот что бывает когда идешь не той дорогой
Наставник (32060)
Это неизвестно,так как как ,как правило ,с вопросами лечения климактерия,к врачам такая не обращается.
В остальном,употребление алкоголя оказывает достаточно небольшое влияние на женский гормональный фон,заложенный в своей основной массе генетически.
Мудрец (21453)
Причины раннего климакса у женщин связаны и с мужчиной,аборты от него,неправильный прием контрацептивов,стрессы,ведущие к гормональным сбоям,что тоже может быть связано с плохой семейной жизнью.Алкоголь может лишь играть побочную роль в снижении иммунитета.Аборт-один из сильнейших нарушителей гормонального фона.