давно интересно. Если авка нейтральная, то нас, женщин, часто за мужиков принимают (подружки подтвердят). А мальчиков за девочек в аналогичной ситуации принимали здесь?

Если, конечно, специально не прикалывались и не косили под барышень.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216127)
У меня некогда была ава - книга и ник - Gilean. Так иные серьезные ники меня за Гилеань принимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Эт чо...миня один дядька вапче назвал п и д о р о м - педофилом....да....спалил мля)))))))))))))))))
Наставник (26625)
Бывает..))
Мою аву путают иногда..
Наставник (29277)
Бывало, что ошибалась...
Я до сих пор незнаю Карафуто мужчина или женщина)) извините))
Специалист (866)
тут могут принять за кого угодно
и что угодно.
и подчеркнуть это, особенно
когда ответчик очень не нравится.
Наставник (31846)
мужиком ни разу не обзывали
Наставник (51073)
Ну и чего наша Тяпа испугалась?)))))))))