Свой свояка видит издалека. Вы к какому клану примкнули? Если что, я теперь панда - одиночка:))

Кланяюсь лишь тем, кого люблю:) И то по большим праздникам:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (87900)
А можно...я в соседнем окопе отсижусь?::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
В кланах меня ещё не было, угу! ))
Я сама по себе!)
а какие есть варианты кланов?
Иннусь я никому не кланяюсь и ни к кому не примкнула))))мужей тут не завела как то я не вписываюсь в общество))))так я сама по себе люблю как и ты всех по праздникам....но отвечать люблю))))))я селянка и к городским жителям я не могу пристать удобства у нас разные но местных жителей многих уважаю)))))
ghi
Специалист (593)
чета не врубилась оБ чЕм тЫ))..но я тоже как бы одиночка))клана нет....Че зА кЛаН)))))не врубилась все равно)))
Просветленный (714943)
Не узнаю Вас в гриме! Иннусь, это ты что-ли? Что за маскировка? Или все же свою шапку кому-то отдела?)))
Наставник (25175)
"Я Дункан МакЛауд, из клана МакЛаудов"))))))))))))))))))))))))))))))
иногда мне кажется, что вам не хватает адреналина в жизни,и здесь вы начинаете борьбу с ветряными мельницами. Но только у Сервантеса подобные герои вызывали уважение, у современных обывателей, они вызывают улыбку сожаления.
а тут без вариантов..
я, как Швейцария..
к здравомыслящим примкну.
Мудрец (13443)
А что здесь есть кланы? Огласите списки а то я как всегда везде опаздываю
Наставник (79058)
Не понимаю, зачем нужно опять затевать какие-то разборки?

Я с теми людьми, которых считаю порядочными.
Верховный Наставник (142162)
я и против клАнов..... я и против клОнов........ненавижу фразу --
Против кого дружить будем сегодня ?
Магистр (1204)
Ну, Шеб я здесь больше не встречала))). Как, впрочем, и царей Соломонов... Так что я тоже сирота...)))
Советник (2572)
к клану "и вашим и нашим" точно не принадлежу......проще отойти по-дальше.....