А кто-нибудь у нас тут в Транспорте в World of Tanks играет?? Давайте, что ли, свой клан создадим!

Если что, моё имя в игре - Sergess01 . Играю не каждый день. Достижения средненькие, есть полностью прокачанные КВ-1, СУ-85, СУ-5. Был КВ-2, но ну его нафиг, я его продал и купил КВ-1 обратно, лучше Т-150 открою)
Добрый вечор всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29762)
Я одиночка, там я Anesethesia
Все уровни есть, брожу по веткам, исследую новую технику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
неее. в жизни всяко много разных дел. вот могу себе позволить на ответы какое то время...а в игры играю иногда , когда тырнета нету...
Неее... я только в пасьянс косыночку)))

Привет)
Я играю ИС 3 пркачен, IS прокачен, САУ и пт сау АМХ
Верховный Наставник (236527)
Нет, в игры компьютерные не играю вообще. Однокурсники регулярно зовут, не, не хочу.
В игры не играю,на Транспорт времени не всегда хватает.