Волею судеб, вы, человек современный, упитанный, попали в руки каннибалов...Пока они готовят костерок, ведрами воды наполняют котел на 80 литров, у вас есть время...Чтобы вы хотели почитать на досуге??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Воскресение Толстого----должна ж я его когда-то осилить!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи......прости меня.......ну пожалуйста
Я слишком молода, чтобы умирать)))))
Магистр (1066)
Дед Мазай и зайцы)))
Верховный Наставник (223693)
Что
бы
я почитала?
Молитвослов...
Верховный Наставник (172276)
Книгу о здоровой и вкусной пище.
Верховный Наставник (162410)
котелок мал для меня. слишком мал. упитан я хорошо. я бы им почитал лекцию об соотношениях объема и политической обстановке на острове. так гляди и вождя бы сварили. как раз котел под него.
Магистр (1306)
Выживание в природных условиях и изготовление оружия своими руками. Авось, чего изобретешь, чтобы поубивать их и сбежать.

У меня есть книжка про боевые и охотничьи ловушки. Такого можно натворить, жертва явно не обрадуется.