зачем Кличко полез в политику? Украина и кличко это две разные вещи )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Он думал что там как на ринге,но политика это грязное дело...
Верховный Наставник (185296)
У него головка отбита! Не серчай на него))))
Хранитель Истины (266800)
ну какой же богатырь не мечтал стать воеводой?... тем более, если ещё и сзади подталкивают...
Мудрец (11580)
а как же без тарана пробить стену?
.
Гроссмейстер (7945)
Украина и Здравый Смысл - это две разные вещи ...
И если следовать этому , то Кличко для Украины очень даже подходит ...
Я его раньше с братаном не различала. Теперь могу,за этим наверно.Штоб не забыли.
.
Мудрец (13635)
вся политика Украины, это одно большое шоу!
прав тот, кто громче кричит, кто врет и верит своему вранью, кто эффектнее выглядит, у кого больше сердечек и шариков.. любой свой шаг снимают на камеру и выкладывают в сеть..
какая-то мега-клоунада..
даже Ленин советовал кухарке УЧИТЬСЯ, чтобы управлять государством, но Виталик даже Ленина не читал ..