.
Советник (2698)

Когда США помогали и помогают России, как вы думайте, преследуют при этом какие то свои корыстные соображения, негативные для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50482)
нефть продавать - свято,нефть покупать-тирания. такшта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Конечно.
Помогать России опасно.
Верховный Наставник (117746)
Конечно. Они никогда просто так ничего не делают.
Мудрец (17973)
Единственно чем помогли США России это загубить до конца все то,что было создано в СССР и загнать ее экономику в тупик Именно американскик уроды и консультировали Чубайса с этой целью
Наставник (32639)
США только кратковременно, во время второй мировой войны, была союзником....так как сама была в состоянии войны с "великим рейхом"......а всё остальное время, от неё только вред всей и европе и азии.
Верховный Наставник (127336)

У них простая религия.))
Просветленный (738810)
это взамен на деяния меченного, который распилил баллистическую "сатану", потому что юсы боялись, что шмальнут по ним, а защиты толковой нет.
или когда Ельцин с бодуна веселил саксофониста в белом доме?

Наставник (60496)
Проша, вот объясни, даже самый тупой нигер или араб может получить грин карту, ты уже не первый год вылизываешь опу сшп и ты еще не там...
Наставник (70427)
От их помощи полмира загибается. Помощники, блин. Скоро только за то, что ты американец в приличном обществе будут морду лица бить....