котята с родословной уже имеют имя в документах когда их покупаешь? а если оно мне не нравится?

в доках можно поменять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21131)
...котята с родословной редко поступают в свободную продажу. на них занимают очередь и присутствуют при заполнении документов.
впрочем, могут быть и документы с пустующей строкой имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
в доках нет, дома зовите как хотите, слова никто не скажет. У знакомых псина, так я 3 раза язык ломаю, при попытке прочесть ее имечко в родословной. Дома зовут Полей или Полундрой.
Гроссмейстер (5395)
Да, кличка в документе уже написана. Но если не нравится, можете называть дома так, как вам угодно. Например, у моего кота в документах кличка Platina Plus Qwango, а дома зовем Ванечкой.
Теоретически если заказывается котенок до актировки Вы можете сами придумать имя на определенную букву. Поменять в доках уже нельзя.Да и ни к чему.
Мудрец (10760)
Конечно, клички даются на одну букву всему помёту при актировке.
Единственно, если бронируете котёнка заранее, можете с заводчиком обсудить кличку, но всё равно на букву помёта.
Поменять имя Вы не можете. Просто зовите дома как Вам нравится, в чём проблема?
Никто и не зовёт их полными кличками.