Кушали котлеты из Линя (рыба такая) или предпочитаете трюфеля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Линь - рыбка жирная и самостоятельный котлетки из нее не очень. А вот добавить его 1:1 в щучьи котлеты - очень достойно получается. Я, если нет линя сало добавляю, такой же аналог.
Вот как раз они

Кстати,ела обалденно вкусную пасту с трюфелями в Италии, их посыпали сверху вместе с пармезаном тами хлопьями, запах невероятен и вкус меняется до неузнаваемости, хотя там всего сколько то грамм. Я даже хотела попробовать посадить, но пока посадила дубы, чтобы было потом где трюфелям расти.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я больше всего грибы люблю. Вот.
Хранитель Истины (317704)
если из рыбы, то из красноперки...на худой конец- горбыль жирный, клыкастый
Верховный Наставник (120954)
Печёнку линёвую люблю))
Мудрец (14100)
Придется кушать и линЯ
Коль семги нету ...нифига...
Наставник (74635)
Мама из щуки умеет замечательно котлеты готовить, не хуже мясных получаются.Мне ещё из кальмара нравится.
Верховный Наставник (248745)
Трюфеля из линя??? А что, это идея. :))))
Хранитель Истины (393952)
Килька в томатном соусе лучше всего..))