Гроссмейстер (7068)

Уха,рыбий суп,из какой рыбы самый лучший?

Кстати:почему в Европе (кроме Скандинавов) такого понятия даже в их кухнях нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29310)
Студентами варили из консервы - сардины - такого вкусного никогда не ела больше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)

*********

Я на рыбалке лопала.
ООООООООООООчень фкусна)
Хранитель Истины (344295)
Из русалки

Мудрец (21453)
В Испании готовят суп с рыбой и морепродуктами,очень вкусный,если уж речь об Европе зашла.В Греции есть рыбный с рисом ,но он не очень,скудный -рыба,рис,лимонный сок.Во Франции тоже готовят.
Мудрец (14100)
Предыдущим ответом навеяло.. однажды во Франции нам с утра говорили, что на ужин будет рыбный суп, вроде как это супер для гурманов, и вот дождались... рецепт приблизительно такой: на ведро воды банка рыбных консервов, типа кильки, немного манки, в тарелку два сухарика. Абалдеть! После нашей ухи из муксуна и стерляди, мягко говоря не прокатило..