Вы заметили, что у боговерюющих даж форма черепа изменяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1449)
в форму человеко образных макак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Изменение формы черепа связано и с возрастными особенностями. У новорожденного череп вытянут в передне-заднем направлении, а через несколько месяцев увеличится поперечный размер черепа, и форма его изменится.
*
Гроссмейстер (7650)
Ага,постепенно становится крестикообразнй...:))
Наставник (30665)
сам череп не меняется, это простое образование мозоли на лбу от ударов по полу во время молитв
Ну да, она становится все более приспособленной для ношения нимба.)
Лобные кости уплощаются от регулярного колочения о пол молельни...