лепестками белых роз..твое ложе устелю... а вы готовы к безумствам ?))))) а убирать лепестки потом кто будет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42455)
ну чтоб потом долго не убираться , я пою ,лепестками белых розз , твое лоНо застелю((
одной розы достаточно для этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Обычно у этих мечтателей прислуга есть))))
Мудрец (22765)
я их сьем во время акта
ну какое же это безумство?)
так...чуть-чуть романтизЬму...:-)))
Наставник (31517)
Обожаю рамантизм в интимной жизни!!!)))
Наставник (75547)
Мы ж про романтические скольжения голой попою по ламинату, сгущёнкой облитому, беседовали уже. ;))

Ну ежели сгущёнка на романтИк не тянет, давай нальём на ламинат мы крем брюле? ;))

Безумству храбрых - ПОЁМ МЫ СЛАВУ! ;))