У тебя были тонны белых роз? а россыпи бриллиантов) есть о чем вспомнить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139480)
розы на даче.не тонны.но мне хватит,брюликов не надо.у нас на заводе женщину из-за шубы чуть не угробили.тюкнули пог голове и сняли вещицу, мне вдохновения.книгу закончить.стихи издать.про море и мужика в аренду до климакса тоже все в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь она лучше роз и бриллиантов
Нууу...не совсем белых!

Верховный Наставник (138260)
пять мешков отборного колумбийского кофе из рейса я как-то привез)