Вы боитесь .. белых жизненных полос...? Ведь чем белее она сейчас, тем чернее будет потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я боюсь,когда у меня всё хорошо,гладко и сладко.Потому что,всегда...всегда....после этого происходит что-то не очень хорошее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я подумаю об этом завтра" Скарлет О,хара)
Просветленный (794109)
Хм. Я бы хотела для разнообразия, пожить в белой. А то после серой чёрная
Просветленный (714532)
Не факт
Верховный Наставник (109240)
Раньше боялась, а потом поняла что смысла в этом нет.
Будем действовать в зависимости от полос.
Верховный Наставник (125709)
боюсь только в том случае, если белая полоса "незаслуженная"
Нет,я дошла до белой,развернулась и пошла вдоль
Верховный Наставник (154052)
Не, не боюсь - хоть какая-то передышка.
Неправда. Про чернее...
Не боюсь)