Советник (3959)

Как думаете, Путин поднял Россию с колен, или до сих пор поднимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Когда карандаши, кондомы, биты, нубуки и т.д. и т.п. будут производить в России,- поднял.
Пока что этого не наблюдается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет никаких признаков этого действия.
вы категорией ошиблись
Наставник (27760)
В моральном плане - да, а вот в смысле экономики тут ещё работать и работать, и честно говоря в успехе я не так уверен ....
Мудрец (12959)
всё в процессе происходит
Верховный Наставник (191141)
Все спорно..
После того, что с Россией сделали большевики за 73 года, ее еще долго придется поднимать с колен..
Наставник (40817)
С чьих?
поднимает!
достойный лидер!
Мудрец (12909)
Путину Россия досталась в таком разрушенном и опущенном состоянии, что "на раз" ее с колен не поднимешь. Это как евреев водили 40 лет по пустыне, пока у них не родилось полностью новое поколение, изменилось самосознание, так и в России нужно действовать - правильным правлением плюс время-время и время.
Он гораздо умнее и стремится научить людей подниматься с колен самим) Звучит конечно неоднозначно, ну в общем, предприниматели в курсе)
Мудрец (20659)
Путин?:)

Сами поставили в эту позу - самим и поднимать.
Абсолютно все родившиеся до годов 80-х прошлого столетия виновны в том, что произошло со страной.
Советник (2940)
если резко поднимаешся с колен,задом можно придавить соседа
Верховный Наставник (120954)
За уши вытягивает,вроде получается))