Знаток (354)

Грузины живут на уровне папуасов,как вам такое?это США так сказали

им же сша помогали)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345451)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже смотреть не стану..уверен такое делают что бы народы рассорить..
Грузины в СССР жили как короли..захотели независимости? Кончилась и их жизнь.
кушай дэточка сливу
Верховный Наставник (149636)
А как у тебя это получается?..
Четыре дня назад я уезжал,у тебя было 254 балла,и сейчас стока же..
Как это?..
Наставник (39278)
Это сказали вы, а не США.
Хранитель Истины (344506)
Так америкосы им помогали. Те как залезут в какую нибудь страну, так и опускают ее на самое дно.
Мудрец (22192)
неужели из под США хотят уйти.