Где вы были до вашего рождения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Вопрос из разряда тех, что очень мучал голована Щекна в "Жуке в муравейнике"...
Я тоже иногда об этом думал... Скорее всего я был - в ДНК своих родителей - причем был уже с какой то частицей собственной сущности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно подумать))))
Наставник (98828)
Сразу в двух местах - в сперматозоиде и яйцеклетке
Хранитель Истины (462539)
Наверное, где-то в другой жизни, которую к сожалению, не помню...)
Наставник (93172)
Долго рассказывать...матка, детское место...то да сё...:-)
Хранитель Истины (380835)
Думаю, что там же где и все бывают до рождения.
Наставник (70645)
Если рассказать, не поверите) Хорошо помню, что не хотела сюда - подкупили тем, что дали хороших родителей)
Верховный Наставник (126256)
В проекте. )