Виталя еще тот перец, а вы куда готовы заходить?

Кличко родил новый перл - "Я захожу там, где готов заходить!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ыы:))))видели вчера ещё:))))но от этого не менее смешно:))
Я щас кину опять вчерашнюю песенку с ним,танцевать всем!!:))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не каждый могет заходить в завтрашний день и готовицца к земле=)
Хранитель Истины (337905)
Родители!! Приобщайте детей к спорту!! Но только в бокс не отдавайте!!!))))
Наставник (56560)
Ну вот - свято место пусто не бывает, а то что-то Псаку давно не видно... в отпуске что ли? Клячно - зам Псаки по перлам.)
Советник (2620)
Пусть уж он лучше через пресс-папье общается)))
.
Наставник (49364)
Уже со счёту сбились!..;)
Идиот,- это медицинский термин.
Хранитель Истины (266824)
ну дак.... после того, как он разберётся со всеми обвинениями, которые наделают вокруг него, поневоле зайдёшь туда, где уже созрел заходить...
Хранитель Истины (344679)
Шось он тут забув украiнську мову. Ну и мэра себе киевляне выбрали, писец.