вы потом когда после первой не закусываете то чё носки вяжите ..или чё там до второй как время коротаете ?)

,,,,,.. вот тут ещё запятые ..и точки ..подозреваю что ни хватает в вопросе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504010)
А я время не затягиваю...первая, вторая, третья...и все...опять первая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247035)
надо до второй - перерывчик НЕбольшой
привет! хорошего отдыха!
вот, второй и запиваем, да?..)
Верховный Наставник (225763)
Между первой и второй вполне впишется третья)))
Верховный Наставник (154486)
Между первой и второй ты хотя бы рот закрой
Хранитель Истины (337905)
Чуть что,сразу носки? А что я по-твоему здесь делаю?))) Именно после первой, вернее первого ( бокала )сижу))
вот я как раз точки и запятые вставляю в вапрос)))