какое чувство ты испытываешь, когда тебе качественно и талантливо выносят мосх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
кайфую) приятно внимание качественное -от талантливых...-к моей скромной персоне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
это последнее, что делает та "официантка" )))), дам на чай и уйду....
Мудрец (13969)
воспринимаю все через улыбку - это бесит оппонента))
Наставник (91052)
после длительной болезни, развившейся на нервной почве, мне стало реально п0х7й, кто и что мне сказал и что он имел ввиду
Верховный Наставник (143169)
вот бы научится так же...
почему мне бог не дал терпения
Наставник (75547)
У меня возникают ощущения, от чего то на противоположных концах организма - в промежности свербит (где то в районе, предположительно залегающей предстательной железы, ориентировочно) и зубы ломит...

Такая вот эпидерсия со мною случается. :))

Но тебе я рад. Здравствуй! ;)) И дай тИбе Создаль - поменьше томительных моЗговыносцев на жизненном пути. :))